Решаем вместе
Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области"
Заведующая
Чекунова Елена Борисовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Положение о защите персональных данных МДОУ - детский сад "Светлячок" с. Карасёво
Внимание! Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода! 20.03.2024

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на поведение детей в весенний период: в связи с продолжающимся интенсивным снеготаянием посещение в эти весенние дни водоемов опасно для жизни. Не оставляйте детей без присмотра!

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию с Международной выставки-форума «Россия» 13.11.2023

Все самые яркие события форума и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Подключайтесь!».

«Личный кабинет налогоплательщика» 24.09.2023

Используйте возможности сервиса «Личный кабинет налогоплательщика»

Налоговые уведомления на ЕПГУ 24.09.2023

Пользователь ЕПГУ сможет оплатить начисления из указанных документов онлайн, при этом налоговые уведомления и требования об уплате задолженности не будут дублироваться заказными письмами по почте

2023 - ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА! 25.04.2023

Внимание! Корь! 06.04.2023

Кому и когда нужно делать прививку от кори?